Zu Produktinformationen springen
1 von 4

Rockstable

Rockstable kompatibles Transceiver-Modul | Cisco SFP-10G-SR-S

Rockstable kompatibles Transceiver-Modul | Cisco SFP-10G-SR-S

SKU:SFP-10G-SR-S-C

Normaler Preis
Netto: €24,00
Brutto: €28,56
Normaler Preis
Netto: €0,00
Brutto: €0,00
Verkaufspreis
€24,00
€28,56 inkl. MwSt
Liquid error (snippets/price line 283): divided by 0% Rabatt Ausverkauft
zzgl. 9,52 € Versand (inkl. MwSt.)
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Auf Lager

Deine Vorteile!

✔ Schneller Versand

✔ Auf Wunsch Zubehör-Einbauservice

✔ Kauf auf Rechnung für Businesskunden

✔ Sonderkonditionen bei großen Bestellungen möglich

✔ Service durch ein Team mit 15 Jahre Erfahrung

Produktbeschreibung

  • Für eine schnelle und einfache Verbindung im Netzwerk.
  • Mit der SFP+ Schnittstelle erreicht das Modul Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbps.
  • Dieses Modul entspricht dem SFP-10G-SR-S.
Artikelnummer RS-TC-SFP-10G-SR-S
EAN 4260714312059
Hersteller Rockstable
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-In-Modul
Übertragungsmodus Duplex
Wellenlänge 850 nm
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 400 m
Anschlusstechnik Verkabelt
Übertragungstechnik Laser
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
Benötigte Steckplätze 1x SFP+
Anschlusstyp 10GBase-SR
Vollständige Details anzeigen