Zu Produktinformationen springen
1 von 1

Lancom

LANCOM SFP-SX-LC1

LANCOM SFP-SX-LC1

SKU:61556

Normaler Preis
Netto: €72,26
Brutto: €85,99
Normaler Preis
Netto: €0,00
Brutto: €0,00
Verkaufspreis
€72,26
€85,99 inkl. MwSt
Liquid error (snippets/price line 283): divided by 0% Rabatt Ausverkauft
zzgl. 9,52 € Versand (inkl. MwSt.)
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Auf Lager

Deine Vorteile!

✔ Schneller Versand

✔ Auf Wunsch Zubehör-Einbauservice

✔ Kauf auf Rechnung für Businesskunden

✔ Sonderkonditionen bei großen Bestellungen möglich

✔ Service durch ein Team mit 15 Jahre Erfahrung

Leistungen  
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Optischer Kabelverbinder SFP
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 50/125,62,5/125 µm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 550 m
Wellenlänge 850 nm
Netzstandard IEEE 802.3z
Duplex-System Voll
Warentarifnummer (HS) 85369010
Merkmale  
Produktfarbe Black, Grey
Hot-Swap Ja
Vollständige Details anzeigen

Anfrage stellen: