Zu Produktinformationen springen
1 von 4

Rockstable

Rockstable kompatibles Transceiver-Modul | HPE Aruba J4858D

Rockstable kompatibles Transceiver-Modul | HPE Aruba J4858D

SKU:J4858D-C

Normaler Preis
Netto: €15,00
Brutto: €17,85
Normaler Preis
Netto: €0,00
Brutto: €0,00
Verkaufspreis
€15,00
€17,85 inkl. MwSt
Liquid error (snippets/price line 283): divided by 0% Rabatt Ausverkauft
MwSt. inklusive
kostenloser Versand (inkl. MwSt.)
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage

Auf Lager

Deine Vorteile!

✔ Schneller Versand

✔ Auf Wunsch Zubehör-Einbauservice

✔ Kauf auf Rechnung für Businesskunden

✔ Sonderkonditionen bei großen Bestellungen möglich

✔ Service durch ein Team mit 15 Jahre Erfahrung

Produktbeschreibung

  • Für eine schnelle und einfache Verbindung im Netzwerk.
  • Mit der SFP Schnittstelle erreicht das Modul Geschwindigkeiten von bis zu 1 Gbps.
  • Dieses Modul entspricht dem J4858D.
Artikelnummer RS-TC-J4858D
EAN 4260714311939
Hersteller Rockstable
Gerätetyp SFP Transceiver Modul
Formfaktor Plug-In-Modul
Übertragungsmodus Duplex
Wellenlänge 850 nm
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 500 m
Anschlusstechnik Verkabelt
Übertragungstechnik Laser
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Benötigte Steckplätze 1x SFP
Anschlusstyp 1000Base-SX
Vollständige Details anzeigen

Anfrage stellen: